Президент Медицинской корпорации RHANA посетила Японию с деловым визитом.

В начале мая президент Медицинской корпорации RHANA Диброва Екатерина Александровна побывала с деловым визитом в Японии.

Целью визита стало расширение деловых партнерских отношений с JBP Co., Ltd-производителем препарата Лаеннек и других высокотехнологических продуктов, представляемых корпорацией RHANA в России и странах СНГ. Также в программу визита вошло посещение нового завода по производству препарата Лаеннек- Kurume Factory JBP, Fukuoka, Japan.

Новый завод произвел большое впечатление на российскую делегацию своей технологичностью, эргономикой, стерильностью и просто фантастическим оборудованием.

Екатерина Александровна Диброва с Татсуниша Сегава- Директором завода Kurume Factory JBP

Делегация с руководством JBP Co. возле нового завода

Президент Медицинской корпорации RNAHA Диброва Екатерина Александровна с Махито Нагасе -Президентом Японского Медицинского общества клинической плацентарной медицины (JSCPM)

Производство препарата Лаеннек на заводе в Японии для Российского рынка